0 93

Смоленские футболисты разгромили тверской ФК «Волга» со счетом 6:0

ЦРФСО поднялся на девятое место в турнирной таблице

Смоленск, 29 мая - АиФ-Смоленск.

Футболисты смоленского ЦРФСО обыграли в домашнем матче «Волгу» из Твери, сообщает пресс-служба футбольной команды.

Игра состоялась в воскресенье 28 мая на после смоленского стадиона СГАФКСТ, на трибунах которого в день встречи собралось около семи сотен болельщиков.

Первый мяч в воротах тверской «Волги» оказался на восьмой минуте встречи. Автогол в собственные ворота на свой счет записал защитник гостей Кирилл Седов. После результативных моментов Танкова и Дубчака на 19 и 36 минуте встречи, команды ушли на перерыв со счетом 3:0 в пользу Смоленска.

Во втором игровом отрезке также отличились Рыченков и дважды Минченков. Итог встречи - 6:0 в пользу смоленского ЦРФСО.

По итогам матча, смоленские футболисты набрали 28 очков в 25 сыгранных матчах. На данный момент ЦРФСО занимает девятое место в турнирной таблице.